A continuación verá la lista detallada de nuestras tiendas, no dude en contactarnos:

Sucursal Miramontes
Av. Canal de Miramontes No. 2781 Col. Jardines de Coyoacan 04890 Coyoacan

Teléfono 55 5678 4094
Email: miramontes@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Santa Fe
Centro Comercial Santa Fe Primer piso entre Sears y Bestbuy 05109 Santa Fe (Local 1461)

Teléfono 55 2167 8303
Email: santafe@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Zona Azul Cd. Satélite
Cto. Economistas No. 104 frente a la Zona Azul 53100 Ciudad Satélite

Teléfono 55 5374 2353
Email: satelite@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Pedregal
Periférico Sur 4268, Planta Alta Planta Alta Plaza de Carl´s Junior 04500 Pedregal (Local 20)

Teléfono 55 3089 3006
Email: pedregal@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Polanco
Tres Picos No. 101 Esq. Lord Byron 11560 Polanco

Teléfono 55 5282 2742
Email: polanco@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Toreo
Parque Toreo, Power Center (Sótano) frente a Chedraui Blvd. Manuel Ávila Camacho No.5 53390 Naucalpan de Juárez (Local 11B)

Teléfono 55 5395 5587
Email: toreo@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Metepec
Plaza Aranjuez. Av. Benito Juárez No. 901 Nte Col. La Purisima 52154 Metepec (Local 5)

Teléfono 722 212 6402
Email: metepec@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Juriquilla
Centro Comercial Uptown- Anillo Vial Fray Junípero Serra 21260, 76223 Santiago de Querétaro, Qro. LOCAL-39 ( Casi frente a Coppel)

Teléfono 442 195 3181
Email: juriquilla@disfracesdepeli.com
mapa.jpg

Sucursal Tlanepantla (Outlet)
Plazas El Camino, Av Mario Colin, Hab Valle Ceylan, 54150 Tlalnepantla de Baz, Méx.

Teléfono 55-1552-0901
Email: tlanepantla@disfracesdepeli.com
mapa.jpg